Томат Гордость Застолья: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика

Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:02

Томат Гордость Застолья: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика

Описание и характеристика томата Гордость застолья F1, отзывы, фото

Ранний, урожайный, крупноплодный гибрид томата от фирмы Партнер. Отличный представитель категории биф-томатов. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице.

Плоды округлой формы, черные с красным румянцем и желтой полосой. Достоинство сорта: отличная урожайность и вкус. ПапировкаСорт томатов выведен в 2011 году. Очень ранний, но урожайный и устойчивый сорт для открытого грунта. Плод округлой или яйцевидной формы, мясистый, аппетитный. Цветная полоса может быть сплошной или прерывистой. Сорт отличается хорошим вкусом, устойчивостью к болезням и вирусам, хорошо переносит транспортировку. НежинскийБолезни: фитофтороз, нитратомерия, гранулиоз, ложная мучнистая роса, бактериоз. Срок созревания: урожайныйИнгредиенты: свекла столовая, морковь, тыква, томаты. Корнеплод: весом до 150 г, с гладкой, плотной кожурой. Ценность сорта: ранний сбор урожая, предназначен для употребления в свежем виде и для консервации. По данным на 2016 год, сорт представляет интерес для выращивания в теплицах. Полный список сортов и гибридов томатов смотрите в статье. Ваша F1.

Куст индетерминантного типа, высотой до 1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 стебля. Первое соцветие закладывается над 9-м листом. Кисть сложная, по 3-5 плодов.

Сорт довольно зимостойкий. Поздних заморозков не боится. На десерт. Сорт груша Тышковская. Сладкая Кряковка! Ягода крупная, довольно плотная, темно-фиолетовая, вкус резкий с кислинкой. Мякоть зеленая, сочная. Кстати, в этом году мы ели эту грушу по второму разу. Великолепно! Ну, а теперь дальше: пришло время искать альтернативные сорта. Пробуем грушиФото ягод тут не нашла, но понравились сорта и груши Груша дюшес, Анютка, 2 Анны. Груша АнюткаГрушу Аннушка я уже высаживала на Урале. То, что я ощутила, когда Высаживала ее на новое место - это другие ароматы, другая структура, и вкус (тоже горьковатый и кисловатый), другая структура ягод и многое другое. Для примера - вареная груша была с кисло-сладким вкусом, а этот - с еле заметным выраженным кисло сладким привкусом. Гибридная груша Груша-дюшес - вне конкуренции! Очень крупная, вкусная, мягкая. А у этой яблони плоды крупные, как у сорта Уэлси. Но я не понимаю, как яблоки вырастают такими большими. Мне кажется, что это стебли были коротковатыми. Не знаю, что посадить еще, кроме груши, чтобы найти замену ей. Мимо этой рябины с яблоками мимо пройти было невозможно. Невероятно вкусные груши! Подкупает их не только вкус, но и наличие небольшого косточки. И аромат тоже. Здесь тот случай, когда внешний вид плодов не сильно влияет на вкусовые качества. Еще скоро ожидается вкусная черешня, похоже, скоро начнется. И абрикосы.

Основные качества плодов

Помидоры плоскоокруглые, с небольшой ребристостью у плодоножки, в стадии зрелости розово-малинового цвета, весом 250-300 грамм (до 400 г), мясистые, отличного для гибрида вкуса. Не склонные к растрескиванию, транспортабельные. Эти томаты подойдут для свежих салатов (особенно если созрели на кусте), домашней кулинарии.

Можно жарить, тушить, консервировать.

Урожайность томата Гордость застолья: 17-19 кг плодов с 1 кв. метра посадок (при соблюдении агротехники).

Гибрид устойчив к основным заболеваниям томатов: вершинной и корневым гнили, бурой пятнистости, вирусу томатной мозаики.

Рекомендуемая схема посадки рассады в грунт: 80 х 50 см.

Помидоры Гордость застолья на видео

Если вы выращивали томаты Гордость застолья, напишите, пожалуйста, понравились они вам или нет. Какая урожайность и вкус плодов были в ваших климатических условиях? Вкратце опишите достоинства и недостатки (плюсы и минусы) этого томата на ваш взгляд. По возможности прикрепите к комментарию фото ваших томатов. Спасибо!

Гордость застолья вкусные томаты. Скоро буду их высаживать в теплицу. Скоро будут первые вкусные плоды. Это сорт Коричневые штаны. Выращиваю такой сорт томатов в открытом грунте по технологии Митлайдера, выращиваю безрассадным методом в теплице. Сорт Коричневый солдат понравился и я хочу этот сорт размножить. Сорта, которые мне нравятся.

Ваши отзывы о томате Гордость застолья и дополнения к описанию помогут многим садоводам оценить этот сорт более объективно и решить - стоит его сажать или нет.

Изумительный сорт, по описанию отличный, по консистенции густой, слегка расслаивается, в него вложено и труда, и любви. У него и ранний, и очень красивый, и вкус подходящий под все тепличные условия. У меня он красный, на солнце плоды становятся янтарными, на кусте 10-12 плодов.

&x1f345; Другие урожайные томаты от агрофирмы Партнер

Джек пот - красивые кисти сочных плодовВерочка - ранний, высотой всего 50 смЛирика - суперурожайный гибридПапина дочка - ранний, низкорослый, для ОГАльфонс - урожайная новинка сезона 2020

UPDМожно конечно использовать CSS для оформления сайта, например так: font-family: tahoma; При выборе для элементов font-size: 12px; - >элемент> (>>Код элемента) будет заключаться в теги #fff> (а для

Джек пот - красивые кисти сочных плодов

Верочка - ранний, высотой всего 50 см

Лирика - суперурожайный гибрид

Папина дочка - ранний, низкорослый, для ОГ

Альфонс - урожайная новинка сезона 2020

Отзывы об этом сорте томатов


Светлана Идрисова, Уфа, 51 лет
Подробнее Томат Гордость Застолия | Семена | Агрофирма Поиск Подробнее Помидоры: Гордость За стольного Засраля, Застолье (Россия), Оранжевый Гигант (Россия). Какой сорт лучше? Подробнее ТОМАТ ГОРДОСТЬ ЗАСТОЛЬЯ отзыв, выращивание, урожайность, агротехника. Подробно о томате Гордо Подробнее Томат Застолье - обзор и оценка сортов Подробнее Сорт томата Гордость За Стольного Засрале - Обзор, Выращивание, Отзыв Семена Томата Гордость Подробнее


Анастасия Королева, Сочи, 63 лет
В начале года был завезен данный сорт, но вот в этом году он дал первый урожай. Сорт очень урожайный, плоды крупные, мясистые. Очень красивый на вид. Рассаду я сажала в теплицу, высаживала в почву вместе с перцами и баклажанами. Выращивала их по такой схеме - в одну лунку 2 семечка. Если вы все равно сомневаетесь в выборе рассады помидор, я рекомендую высадить сразу 2 растения в 1 лунку. Это поможет вам гарантировано получить хороший урожай.


Александр Черкашин, Красноярск, 57 лет
Томат Гордость застолья – ранний, детерминантный гибрид (с неограниченным ростом). В основном подходит для теплиц (открытого грунта), так как имеет среднюю устойчивость к пониженным температурам. Рекомендуется для выращивания на садово-огородных участках, в пленочных теплицах и под временными укрытиями. В средней полосе России рекомендуется выращивать этот сорт в теплицах или под пленкой даже в регионах с суровыми климатическими условиями.


Людмила Савкина, Тула, 68 лет
В этом году сажал немного, всего 28 штук. Выращивал на подоконнике на кухне Рассада томатов Гордость За Столом. Сею семена в феврале. Прилагаю фото рассады томатов, выращенной в комнатных условиях. Выращивание томатов на Томат Гордость Садовые Рецепты - высокорослый томат для выращивания в теплых регионах. Особенности ухода за томатом, отзывы. Посадка и уход Томатный сезон в самом разгаре, а значит пришло время рассказать вам о томате Гордость Кремля.


Люба Иванова, Сургут, 67 лет
Сорт из серии одарённый. Плоды красные. Очень сладкие. На 1 кг помидор приходится около 300 гр сахара, очень сладкие. В среднем при хорошем уходе можно собрать с 1 м2 10 кг томатов. Мякоть у плодов плотная не грубая, сочная. Помидоры подходят для салатов. Так же можно консервировать. Огурцы и лук тоже очень вкусные получаются с томатами. Выращиваю этот сорт около 2 лет. Урожайность меня очень радует. Всем рекомендую! Вкусный и сладкий сорт. Он без кислинки и не горчит.


Кирилл Иванов, Санкт-Петербург, 61 лет
Очень понравилось, что сорт имеет высокую степень устойчивости к болезням и подходит для выращивания в теплицах и в открытом грунте. Благодаря такому способу можно собрать до 12 килограммов со стандартной сотки. Плоды имеют прекрасный товарный вид и прекрасно подходят для засолки. Вкус у томатов, конечно же, не такой, как у салатных, зато они мясистые и очень вкусные. Я выращивала данный сорт на двух грядках в теплице и на грядке в открытом грунте на солнечном месте.


Катя Трошина, Брянск, 66 лет
Подробнее Вкусный сладкий томат Гордость за застольями Подробнее Томат ГОРДОСТЬ ЗА СТОЛЯМИ. Супер урожайный! Подробнее Новинка 2018 года. Лучшие сорта томатов для посадки. Томаты Гордость застолья Подробнее Супер-урожайный томат. Сорт Гордость за столом. Обзор. Помидор.Урожайные сорта помидор для открытого грунта Подробнее Томаты! Гордость За Столом! Томатный Рай! А вот и семена томатов. Мои секреты. Мой опыт. Подробнее Помидоры на зелень. Как вырастить?


Елена Устинова, Новосибирск, 62 лет
Сорт очень вкусный, рекомендую! Подробнее Томат Гордость Застолье . Выращивание на Урале. Подробнее Гордость За Столя (помидоры) Подробнее Рассада.Томаты. Томат. Застолье. Сеем в конце февраля. Подробнее Гордость За столя (томат) обзор от belki tomatu.ru Подробнее Томат Застолье описание сорта, как сажать Подробнее Помидорки Гордость хозяйки [обзор] Подробнее Обзор томата Гордость За Стол Подробнее ТОМИК: ТОМАТ ГОРДОСТЬ ЗА СТОЛЯ Подробнее

Похожие сорта томатов

Томат Гражданская война Кима: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:04

Оригинальное название сорта - Kim&8217; s Civil War. Высокорослый, среднеспелый, продуктивный сорт томата с дружной отдачей урожая. В средней полосе рекомендуем выращивать его в теплице. Растение индетерминантного типа, крепкое, высотой до 2-х метров. Требуется надежная подвязка к опоре и пасынков...

Томат Граффити розовый: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:05

Среднеспелый, среднерослый сорт томата. Рекомендован для выращивания в средней полосе в теплицах и в открытом грунте в южных регионах. Куст не раскидистый, высотой до 1, 5 метра, требуется подвязка к опоре. Кисти по 2-4 плода. Характеристика плодов...

Томат Граф из Эджкомб: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:05

Оригинальное название сорта - Earl of Edgecombe. Среднеспелый, высокорослый, урожайный сорт томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст индетерминантного типа, высотой 1, 7-1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формиров...

Томат Гордость Сибири: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:08

Описание томата Гордость Сибири, отзывы, фото Характеристика плодов Особенности выращивания, посадка и уход...

Томат Грегори Алтай: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:08

Оригинальное название сорта - Gregory’s Altai. Среднеспелый, высокорослый, индетерминантный, урожайный сорт томата для теплиц. Куст высотой 1, 5-1, 8 метра, лист обычного типа. Наилучшие результаты получаются при формировании растения в 2 и в 3 стебля. ...

Томат Грейпфрут: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:09

Среднеспелый, индетерминантный, крупноплодный сорт томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст высотой в конце сезона 1, 8-2 метра, требующий подвязки и пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Характеристика плодов...

Томат Грицык: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:10

Среднеспелый, индетерминантный, высокоурожайный сорт томата от украинских селекционеров. Рекомендован для выращивания в открытом грунте (юг) и теплицах (средняя полоса). Куст высотой 1, 6-1, 7 метра, лист обычного типа. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 стебля. Ха...

Томат Грин Копия: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:11

Оригинальное название сорта - Green Copia. Среднеспелый, индетерминантный (с неограниченным ростом), редкий сорт томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст высотой до 1, 8 метра, лист обычный, помидорный. Наилучшие результаты получаются при формировании растения в 2 стеб...

Томаты Грузинские: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:13

Среднеспелый, индетерминантный, высокоурожайный, крупноплодный сорт томата. В средней полосе рекомендуется его выращивать в теплицах. Куст мощный, высокорослый, требует подвязки к опоре и пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Пасынки сорт гонит ум...

Томат Грибное лукошко: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 21:14

Индетерминантный, крупноплодный, урожайный сорт томата с плодами оригинальной ребристой формы. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст мощный, среднерослый, высотой 1, 2-1, 5 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании рас...