Томат Сумасшедшие вишни Барри: отзывы, фото, урожайность

Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:23

Томат Сумасшедшие вишни Барри: отзывы, фото, урожайность

Описание и характеристика томата Сумасшедшие вишни Барри, отзывы, фото

Оригинальное название сорта - Barry&8217; s Crazy Cherry.

Среднеранний, индетерминантный, урожайный сорт томата для теплиц и открытого грунта. Выведен Брэдом Гейтсом.

Основные качества плодов

Плоды овальные черри с носиком, в стадии зрелости светло-желтого цвета, весом 20-25 грамм, сладкие, очень вкусные. Не склонны к растрескиванию, лежкие. Эти помидоры хороши для свежего потребления, украшения блюд, цельноплодной консервации. Шкурка при термической обработке не трескается.

Устойчивы к фузариозному увяданию. Помидоры сорта Черри с Носиком (Peach Pete) Ботаническое описание Цветок диаметром 2-3 см, пурпурно-розовый, с бурыми полосками. Плоды округлой формы, цвет белый, вес около 25 грамм, темно-синие с хорошо заметным беловатым пятном ближе к основанию хвостика. Мякоть белая, плотная, очень нежная. Кожица плода почти не отделяется. Черри-черри чувствительны к недостатку света и влаги, поэтому плоды рекомендуется выращивать в тенистых и полутенистых местах. Срок созревания от начала плодоношения до сбора плодов проходит в течение 135-170 дней. Гибрид отличается хорошей устойчивостью к черной ножке и большим потенциалом роста. Устойчивость к заболеваниям Высокопродуктивный гибрид, позволяющий получить высокие урожаи, хорошо хранится, устойчив к растресканию и различным заболеваниям. Цветение и плодоношение при благоприятных условиях происходит через 80-100 дней после посева семян в грунт. Плодами обладают среднего размера, массой до 10г, зеленого цвета, с небольшой трещиной на плодоножке. Урожайность высокая и стабильная. Сорт хорошо переносит низкие зимние температуры (до -9-10С). Плоду розового цвета, отличного вкуса, с нежной мякотью. Не склонный к растрескванию, очень лежкий. Зоны морозостойкости: -20. .. -30С. В целом сорт устойчив и к засухе и к заморозкам. Товарные качества плодов Хорошо переносят транспортировку и хранение при температуре 18-20°С. Куст среднерослый, хорошо облиственный, с хорошо развитым прикорневым генеративным образованием. Используемая литература Джуманиязов Ю. А. Оценка качества овощей и фруктов в условиях Средней полосы России // овощеводство. - 2003. - No 6. - С. 81-83. Грищенко А. П. Рекомендации по технологии и составу плодово

Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов.

Особенности выращивания

Сеять семена этого помидора на рассаду рекомендуем за 60-65 дней до предполагаемой высадки в грунт. При высадке рассады на постоянное место на 1 кв. метре подготовленного участка размещайте не более 3-х растений.

Семена баклажан очень крупные и очень плотные, потому высевайте их неглубоко. Баклажаны среднеспелые для открытого грунтаВесна – самое подходящее время для посева семян на рассады баклажанов. Качество саженцев будет зависеть от того, как их высаживать – прямо в грунт или в теплицу. В открытом грунте баклажанам нужна подкормка один раз за сезон. На семена баклажан очень хорошо высевать отменно обработанные, чистые от гнили, больные и поврежденные семена. Но разбросать их нужно достаточно глубоко, до 3 см. Саженцы баклажана высаживают в грунт на расстоянии друг от друга 30 см, а между растениями – 20 см. Учитывайте, что расстояние между баклажами должно быть не меньше метра и не больше 15-ти см. Если расстояние между кустами будет меньше, то баклажанная рассада будет постоянно вытяваться вверх, а плоды будут мелкими и уродливыми. Содержание питательных веществ в баклажанной рассаде несколько ниже, чем в сеянцах. Но в силу того, что в баклажанной культуре используется меньше азота, растения эти, выращенные из семян, надо удобрять при формировании завязей азотно-калийными удобрениями. Конец лета – начало осени – время наиболее благоприятное для посевов баклажанных семян. До конца месяца (конец мая) можно посеять семена на рассаде, а после спада температуры в 25-30 градусов их можно высаживать в грунт уже через 2 недели после появления всходов. Посев семян баклажаной рассады, как уже говорилось выше, лучше производить прямо в грядки, предварительно подготовленные с осени. Read the rest of this entry Полная статья на на «Ботаничке. ru», комментируем по ссылке

В некоторых каталогах этот сорт может называться Сумасшедшие черри Барри.

Сорт томатов Сумасшедшие вишни Барри на видео

Если вы выращивали помидоры Сумасшедшие вишни Барри, напишите, пожалуйста, понравились они вам или нет. Какая была урожайность и вкус плодов? Во сколько стволов по вашему мнению желательно формировать этот сорт? По возможности прикрепите фото плодов или всего куста в целом. Спасибо!

© Если вам понравился пост, пожалуйста поделитесь ими со своими друзьями! :)

Ваши отзывы о томате Сумасшедшие вишни Барри и дополнения к описанию помогут многим садоводам оценить этот сорт более объективно и решить - стоит его выращивать или нет.

This entry was originally posted at http: //zharevna. dreamwidth. org/754766. html. Please comment there using OpenID.

Это натуральный сорт томата. Поэтому из зрелого плода рекомендуем взять семена и использовать их для посадки в следующих сезонах.

Отзывы об этом сорте томатов


Святослав Жуков, Сургут, 43 лет
Томат выращиваю первый год, поэтому сравнить с другими сортами не могу. Но тем не менее поделюсь своими наблюдениями. Растение довольно высокое, листья темно-зеленые, крупные, куст в начале рослый - высотой примерно 1-1,6 м., но к осени рост замедляется, растения обычно высотой 1,5-2 м. Куст ветвистый, но не слишком. Лист средний по размеру, светло-зеленый, опушенный, на каждом кусте образуется 6-8 кистей.


Вероничка Кузнецова, Пермь, 61 лет
Здравствуйте мои дорогие! Сегодня я расскажу вам, как вырастить отличный урожай томатов. Томатная культура — одна из моих любимых. У меня на участке в основном растут гибриды и сорта, но не так давно я решила попробовать свои семена, которые остались от мамы и папы. Не скажу, что эксперимент удался, так как я очень далека от сельского хозяйства. Но я продолжаю экспериментировать. И в этом году моя теплица напитала плодами томатов. В прошлом году я садила семена помидоров с пометкой F1.


Михаил Банников, Екатеринбург, 63 лет
Семена мне прислали по почте. По рекомендации огородников которые получили урожай томата Барри с этого сорта, я решил его заказать на пробу. В конце мая я получил пакет с семенами. Я так понял их не очень много и они не дорогие. Но в интернете очень положительные отзывы об этом сорте. И я решил высадить их на своем участке. Томат очень раннего срока созревания. С момента появления первых всходов до первого сбора урожая проходит всего лишь 90-100 дней.


Вадим Шарапов, Волгоград, 56 лет
Неплохой томат по цене-качеству, но есть нюансы Прививка на подвой. В этом ролике мы расскажем и покажем, как сделать прививку томата. Мы используем прививку черенком на сеянец и на сеянцы с Этот сорт томата называют британским. В чем его особенность и почему он так называется? Томат назван в честь города, в котором он был вы Обзор самых вкусных сортов томатов для Сибири. Какие сорта подойдут для выращивания в Сибири? Как подготовить семена перед посевом, чтобы Что приготовить из клубники?


Захар Абрамович, Красноярск, 48 лет
Томат Барри (Барби) из серии Томаты-малютки. Куст высотой всего 50 сантиметров, поэтому очень компактный. Сорт раннеспелый, от всходов до первых томатов около 95 дней. Плоды красные, округлые, массой до 40 граммов, сладкие с небольшой кислинкой. Урожайность – 5-6 штук с одного куста. Можно выращивать безрассадным способом, высевая семена на рассаду в конце марта-апреле. Также томат Барри можно выращивать и рассадным способом. В этом случае в конце мая рассада будет высажена в теплицу.


Даша Николаева, Тюмень, 48 лет
Этот отзыв не для всех. Если вы занимаетесь выращиванием томата и хотите увеличить урожай. То вам точно этот отзыв подойдет. Как выращивать томаты. Я никогда бы не подумала, что есть способ вырастить помидоры без рассады. Но он есть. Мой опыт выращивания помидоров. Огород без хлопот-это возможно! А сейчас я расскажу как. Вот так вот мы выражаем благодарность компании Биотехника за качественные семена и качественный товар. Ну а теперь все по порядку.


Света Иванова, Великий Новгород, 47 лет
Томаты очень люблю и выращиваю их с большим удовольствием. На вкус очень сладкие, с легкой кислинкой. Спеют не быстро, через два месяца после посева, за это время созревают все плоды. Высота куста 2 метра, не требует пасынкования, так как имеет не очень раскидистую форму. Хорошо себя чувствует в открытом грунте. Сорт был выведен специально в наших условиях, чтобы можно было получать свежие помидоры даже в зимнее время. Урожайность очень хорошая, куст выдает до 6 кг плодов.


Юра Ермаков, Брянск, 58 лет
Подробнее Томаты Сумасшедшие Вишни | Видео от канала Сад и Огород Подробнее Обзор семян Огурцы. Выращивайте быстро! Подробнее Помидоры Сумасшедшая Вишня Подробнее Топ лучших сортов томатов для открытого грунта Подробнее Новинка для сибирских садоводов! Лучшие томаты, помидоры 2018г Подробнее Помидор СУМАСШЕДШИЕ ВИШНИ - НОВИНКА. ТОМАТ СУМАСШЕ ДШИЕ ВИШ И НАЗВАНИЕ ТОМАТ Подробнее Семена томатов Сумасшедшая вишня. Подробнее Семена томата. Сумасшедшие вишенки. Гибрид F1. Подробнее

Похожие сорта томатов

Томат Сумка быка: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:25

Высокорослый, среднеспелый, крупноплодный сорт томата. В средней полосе рекомендуем выращивать его в закрытом грунте. Оригинальное название сорта - Bull Sac. Страна происхождения - США. Растение индетерминантного типа, высотой к концу сезона более 2-х метров. Требуется подвязка к шпалере и пасынко...

Томат Султан: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:26

Среднеранний (95-110 дней от всходов до начала созревания), детерминантный, низкорослый, высокоурожайный гибрид томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст высотой 50-60 см, лист среднего размера, обычного типа, темно-зеленый. Соцветие простое. Томат выращивается без пасынкования. Характ...

Томат Сумо: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика сорта


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:26

Среднеспелый, высокорослый, крупноплодный сорт помидоров из США. Оригинальное название - Sumo. В средней полосе рекомендуем выращивать его в теплице. Куст индетерминантного типа, высотой в теплице 1, 7-1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формир...

Томат Сумочка: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:27

Среднеспелый, индетерминантный, урожайный сорт томата для теплиц. Куст среднеоблиственный, высотой до 1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Лист у этого томата крупный, зеленый. Соцветие простое. Основные ...

Томат Сумочный: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:28

Среднеспелый, высокорослый, урожайный, крупноплодный сорт томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст индетерминантного типа, высотой до 2-х метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Осно...

Томат Супербомба: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:29

Среднеспелый, детерминантный, крупноплодный сорт томата сибирской селекции. Рекомендован к выращиванию в открытом грунте и в теплицах. Высота куста до 1, 5 метров в теплице и до 1 метра в открытом грунте. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат получился при формировании куст...

Томат Супергонец: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:30

Среднеранний, детерминантный, неприхотливый сорт томата для открытого грунта. Незаменим для регионов с прохладным летом и частыми осадками. Куст компактный, высотой 0, 5-0, 6 метра, не требующий подвязки к опоре и пасынкования. Основные качества плодов...

Томат Супермодель: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:31

Среднеранний, низкорослый, детерминантный кистевый сорт томата алтайской селекции для открытого грунта. Куст компактный, высотой до 70 см. Требуется подвязка к опоре и пасынкование до первой кисти. Наилучший результат получился при формировании растения в 2-3 стебля. Основные качества плодов...

Томат Суперприз: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:32

Раннеспелый (85-88 дней от всходов до плодоношения), детерминантный, низкорослый гибрид томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст среднеоблиственный, высотой 50-70 см в ОГ, в теплице до 1, 2 метра. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие простое. При выращивании в открытом грунте расте...

Томат Суперстейк: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 02:33

Среднеспелый (110-115 дней от всходов), индетерминантный (с неограниченным ростом), высокорослый гибрид томата для теплиц. Основные качества плодов Плоды красивые, крупные, в стадии зрелости красного цвета, весом до 400 грамм, необыкновенно вкусные и сладкие. Эти помидоры хороши как для свежего пот...