Томат Розовый пушистый кабан: описание сорта, отзывы, фото

Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:04

Томат Розовый пушистый кабан: описание сорта, отзывы, фото

Описание томата Розовый пушистый кабан, отзывы, фото

Оригинальное название сорта - Pink Furry Boar. В некоторых каталогах этот сорт называется Розовый мохнатый кабан. Селекция Бреда Гейтса.

Среднеспелый, высокорослый, редкий сорт томата с опушенными плодами. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице.

Куст индетерминантного типа, высотой в конце сезона 1, 7-1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получаются при формировании растения в 2-3 стебля. Лист у этого томата обычного типа.

Плоды круглые, зелено-желтой окраски, с нежным вкусом, весом от 200 до 400 грамм, обладающие широким диапазоном вкусовых характеристик, при созревании не растрескиваются. Устойчив к болезням и вредителям Урожайность: высокая Относится к скороспелым сортам и, возможно, к среднеранним. Плодоносить начинает на второй год после высадки рассады. Созревает в середине июля, обладает превосходным вкусом и большим набором витаминов. Урожайности данного сорта хватает для плодоношения. Биоинтеллект Сорт томата Биоинтеллектуал выведен украинским селекционером с использованием российских гибридных технологий. Иммунитет у данной репродукции повысился, урожайность увеличилась в три раза. Куст имеет устойчивое к перепадам температур и обильную цветущую головку. Листья и помидоры обладают массой полезных свойств, при этом вкусовые качества повышены в несколько раз, что дает возможность выращивать этот гибрид в коммерческих целях. Рыжий Мускатный томат Сорта томата, относящиеся к бионегументам, используют в декоративных целях. Они красивы, но не плодоносят. Данный вид томата уникален, его урожайность в несколько десятков раз превышает средние показатели. Пышный куст темно-красной окраски имеет съедобные плоды. Веселый крестьянин Саговниковый томат отличается очень высокой урожайностью и очень крупными (до трех литров) плодами. Для получения хорошего урожая необходимо укрытие, а также регулярная подкормка и опыление. Деревья сливы, выращенные из саговника, отличаются выносливостью и устойчивостью к заболеваниям. Кусты ветвятся, образуя крупные ветви, способные выдержать нагрузку. Тиликия высокого качества Сортимент этой селекции состоит из гибридов, которые обладают высоким потенциалом урожайности и устойчивости к заболевания. Их плоды отличаются особой сочной мякотью и очень приятным фруктовым ароматом. Слива Потос, Рапан, Оптифания, Росла и Моллинезия Сливовый сорт, обладающий огромным потенциалом

Характеристика плодов

Плоды округлые, плотные, опушенные, в стадии зрелости розовые с кремово-желтыми штрихами и полосками, весом 100-150 грамм. Вкус сладковатый, с кислинкой, освежающий. Аромат томатно-фруктовый. Эти помидоры подойдут как для свежего потребления, так и для консервирования.

Раннеспелый сорт. Куст сильнорослый. Плоды крупные, куст среднерослый. Окрас плодов интенсивно розовый, кожица плотная, мякоть очень сладкая. Сам куст дает высокий урожай, куст трудно повреждается болезнями и вредителями, не болеет. Сорт гибридный раннеспелой селекции. Растение кустовое. Плод среднего размера, цвет кожуры насыщенно желтый. Перезревшие плоды имеют характерный вкус, который. .. https: //pro-100. ru/poleznye-sorty/gotovimsya-v-konferenciyu-teatralnye. html

Урожайность сорта средняя.

Особенности выращивания

Посев семян этого сорта помидоров на рассаду проводят за 60-65 дней до предполагаемой высадки в грунт. При высадке рассады на постоянное место на 1 кв. метре участка размещают до 4-х растений.

Для большего числа кустиков в грунт высаживают в 1-2 года в более ранние сроки. На 1 кв. , м при выращивании рассады, следует размещать до 4 растений, а на 1 взрослом кусту уходит до 12 растений. В томатном саду выращивают томаты в открытом грунте, так как в защищенном от посева семян, увеличивается плотность посадки и возрастает вероятность поражения заболевания фитофторозом. До цветения растения на одном месте высаживается два-три куста, позже трех-четырех - 5. Для получения наилучшего результата, необходимо использовать качественную рассаду. Во время выращивания рассады необходимо обеспечить температуру почвы в пределах 16°С. Кроме того, необходимо при первой подкормке рассаде добиться появления большого количества завязей.

Это натуральный сорт томата. Поэтому из зрелого плода рекомендуем взять семена и использовать их для посадки в следующих сезонах.

Если вы выращивали помидоры Розовый пушистый кабан, напишите, пожалуйста, понравились они вам или нет. Какая урожайность и вкус плодов были в ваших климатических условиях? Как вы оцениваете устойчивость этого сорта к болезням? По возможности прикрепите к комментарию фото всего куста в целом или отдельных плодов, выращенных вами. Спасибо!

В верхнее тематическое оглавлениеТематическое огласениеОбзорная тематическое по теме Ярославская область

Ваши отзывы о томате Розовый пушистый кабан и дополнения к описанию помогут многим садоводам оценить этот сорт объективно и решить - стоит его сажать или нет.

сама садила и мне он нравиться. мелкие помидорчики не очень сладкие, очень вкусные, мясистые, не приедаются. сбор урожая со своего участка намного больше и продуктивнее, чем с привозных. очень хорошо хранятся и не дозревают. приятный ароматный вкус и неплохие вкусовые качества. у меня первыми созревают обычные помидорчики, а вот розовые я на зиму никогда не убираю, они вкус их не портят.

Отзывы об этом сорте томатов


Екатерина Кокшарова, Челябинск, 44 лет
Я выращиваю этот сорт уже много лет и нарадоваться не могу, очень вкусный и сочный. Томат розовый пушистый кабан- один из самых популярных сорто Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о томате розовые пушистые. Очень люблю выращивать помидоры и уже посадила много сортов. Но этот томат у меня на первом месте. Сорт томата Розовый пушистый.


Екатерина Юдакова, Барнаул, 56 лет
Томат Розовый Пушистый кабан не является сортом в чистом виде! Это гибрид! Как и все гибриды - он не самоопыляется и нуждается в дополнительном опылении. Поэтому если хотите получить семена этого томата, то его нужно вырастить на своем участке, а потом собрать семена с плодов. Урожайность этого сорта очень высокая. В основном плоды томата растут по 8 и более штучек на одном растении. Плоды в основном среднего размера. Мясистые, розового цвета, с приятным вкусом.


Денис Овчинников, Ульяновск, 68 лет
Томат был куплен в 2015 году и посажен в 2016 году. Рассада была куплена в конце февраля, когда началась весенняя посадка томатов. После высадки рассады в грунт полив производился только тогда, когда подсыхали листья. В начале июля появились первые цветы. Когда цветки завяли, я собрала семена. Семена были высажены в конце августа. Завязи не вызрели, так как температура была постоянно плюс 25 градусов.


Яночка Калинкина, Рязань, 59 лет
Подробнее Помидоры Розовый Пушистый Кабан.Сорт томата Розовая свинка. Огород. Томаты. На своем огороде. Подробнее Томат Белый кабан, сорт томата Белый пушистый кабан - Выращивание томатов Подробнее Томат Розовый кабан. Выращивание. Урожай. Выращиваем на балконе. F1 F1 F1- Огурцы Подробнее Сорт томата Розовый Пуховый Кабан - Рассада и Выращивание томатов на балконе Подробнее Как Я Сорвал Томаты Помидор Розовый Пушистый КАБАН (F1) Подробнее СБОР УРОЖАЯ ТОМАТОВ И ПУШИСТЫЙ КАБАН Подробнее


Артур Морозов, Самара, 53 лет
Томаты выращиваем не первый год, есть свои наработки по сортоиспытанию томатов, поэтому отзыв будет объективным. При покупке рассады нам сказали, что это высокорослый сорт, типа помидор с пушистыми листьями. Рассада росла хорошо, не болела, в меру была мелкой. С момента посадки до начала созревания прошло порядка 4 месяцев. Плоды созрели в середине августа, примерно в начале сентября.


Александр Шакуров, Казань, 70 лет
Отзыв о том, как вырастить урожай помидоров с куста даже в теплице Томат Розовый пушистый кабан относится к сортам среднераннего периода созревания. Кусты растения требуют подвязки, так как их высота в тепличных условиях может достигать 1,8 м. Стебель прямой, слабоветвистый. Плоды томата массой по 100–150 г имеют форму цилиндра или груши. Цвет плодов розовый, иногда может быть фиолетовым. Мякоть плода мясистая, сочная, сладкая, обладает приятным вкусом.


Елена Козлова, Набережные Челны, 53 лет
Хочу поделиться своим богатым опытом выращивания томатов. С 2012 года выращиваю томаты этого сорта. Сорт имеет очень хорошие характеристики. Плодоношение томатных кустов не зависит от погодных условий. Кусты томатов розовые пушистые, среднерослые, высотой до 150 см. Кусты раскидистые, но не требуют подвязки. На одном растении может быть до 100 плодов. Плоды томата имеют округлую форму, весом около 80-120 г. Для того, чтобы плоды могли созреть и не осыпались, требуется своевременное опыление.


Кира Ковалева, Новосибирск, 50 лет
В этом году я впервые посадила помидоры Помидор Розовый пушок. Выращивание и уход, урожай и фото плодов. Сорт томатов для посадки на участке Томат Розовый Пушок - один из популярных сортов среднеспелых томатов. Он очень прост в уходе и выращивается Видео отзыв о семенах помидор Розовый пушок F1. Выросли в теплице, безрассадным способом. Сортотип Мой отзыв о том, как вырастить томаты Розовый пушок. Описание сорта, выращивание и особенности ухода. Томаты Томат Пушок Розовый. Выращивание.

Похожие сорта томатов

Томат Розовый свитер: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:05

Оригинальное название томата Maglia Rosa. Ранний, полудетерминантный, среднерослый сорт томатов черри. Хорошо плодоносит в открытом грунте. Высота куста до 1, 2 метров, требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 3 и в 4 стебля. В кисти по...

Томат Розовый слон: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика сорта


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:06

Среднеспелый, полудетерминантный, крупноплодный сорт томата для открытого грунта и теплиц. Период от всходов до начала созревания составляет 110-115 дней. Куст мощный, раскидистый, высотой 1, 5-1, 6 метра. Лист картофельного типа. Соцветие промежуточное. Первое соцветие закладывается над 7-м листом...

Томат Розовый снег: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:07

Раннеспелый, среднерослый, кистевый сорт томата от агрофирмы Элитагро. Период от всходов до начала созревания составляет 80-90 дней. Куст индетерминантного типа, высотой 1, 2-1, 5 метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 ...

Томат Розовый спам: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:09

Раннеспелый, индетерминантный, урожайный гибрид томата для теплиц и открытого грунта. Период от всходов до начала созревания составляет 98-100 дней. Куст высотой 1, 2-1, 5 метра, в зависимости от условий выращивания. Растению требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получилис...

Томат Розовый сувенир: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:10

Раннеспелый (78-80 дней от всходов до начала созревания), детерминантный, низкорослый сорт томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст высотой до 60 см, со светло-зелеными листьями среднего размера. Соцветия простые, по 5-7 плодов в каждом. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, по...

Томат Розовый фламинго: описание сорта, отзывы, фото, характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:11

Среднеспелый, высокорослый, урожайный сорт томата любительской селекции из Украины. Рекомендован для выращивания в теплице в средней полосе и в открытом грунте в южных регионах. Куст индетерминантного типа, высотой до 2-х метров, требующий подвязки к опоре и пасынкования. Формировать его лучше всег...

Томат Розовый царь: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:12

Среднеранний, индетерминантный, крупноплодный сорт томата. Рекомендован к выращиванию в теплицах и открытом грунте с подвязкой к кольям. Куст высотой до 1, 8 метра, лист крупный, темно-зеленого цвета. Соцветие простое. Наилучшие результаты получаются при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Осн...

Томат Розовый шлем: описание сорта, отзывы, фото, характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:12

Хороший, урожайный сорт крупноплодных томатов. Для крупноплодных сорт довольно ранний. Рекомендован для выращивания в теплице. Куст высотой около 1, 5 метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Формировать рекомендуем в 2 стебля. Основные качества плодов...

Томат Рокер: отзывы, фото, урожайность, описание


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:13

Среднеспелый, низкорослый, неприхотливый сорт томатов от агрофирмы Гавриш. Рекомендован к выращиванию в открытом грунте. Период от всходов до начала созревания составляет 100-105 дней. Куст детерминантного типа, компактный, среднеоблиственный, высотой 40-50 см. Лист у этого томата среднего размера,...

Томат Румяные: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 08:15

Среднеспелый, урожайный, среднерослый сорт томата. Куст детерминантного типа, крепкий, высотой до 1 метра в теплице, до 60 см в открытом грунте. Рекомендуем формировать растение в теплице в 2-3 стебля, в ОГ - только до первой цветочной кисти. Характеристика плодов...