Томат Эй вон Пхукет: отзывы, фото, урожайность

Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:45

Томат Эй вон Пхукет: отзывы, фото, урожайность

Описание томата Эй вон Пхукет, отзывы, фото

Оригинальное название сорта Ei Von Phuket.

Среднеспелый, индетерминантный, высокорослый, кистевый сорт томата их Таиланда.

Куст высотой до 1, 8 метра, требующий подвязки к опоре и пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 стебля.

Характеристика плодов

Плоды сливовидные, в стадии зрелости насыщенного розового цвета, весом 25-30 грамм, отличного вкуса. Эти помидоры идеальны для цельноплодного консервирования, подойдут они также и для свежего потребления.

Эта технология консервирования отлично подходит для сухих и консервированных продуктов. Сахара и соли соли очень мало, что позволяет использовать для консервирования даже консерванты без сахара и соли. Кроме сладкого перца, в теплицах Вы можете выращивать: Продажа свежих овощей и фруктов. Питательный заряд витаминов и углеводов! Превосходное качество выращенных овощей и выращенной в нашей теплице, гарантирует качество и высокие вкусовые характеристики фруктов. Чистые, чистые, еще чистые! С этой продукцией ваши малыши не потеряют ни единого грамма своего драгоценного здоровья. В нашей тепличной службе растениеводы выращивают на продажу: - Томаты — от 140 до 210 грамм с куста, зреют на кустах по 4-6 плодов в кисте. - Арбузы — от 100 до 190 грамм с одного куста. Урожайность высокая, что обеспечивается наличием в теплице настоящих микроклиматических условий для успешного роста и плодоношения. Регулярно проводится доставка свежих овощей. Мы выращиваем культуру практически всех овощных культур. Продаем семенной картофель от 18 рублей за кг. Уважаемые клиенты. Для Вас специальное предложение. Если вы хотите приумножить свои доходы то Вы можете повысить рентабельность вашего магазина. Для этого мы вам предлагаем - Фасовка и реализация органических удобрений. Также мы предлагаем различные овощные культуры, такие как: Индивидуальные условия для оптовых покупателей! Звоните нам по телефону или пишите на электронную почту Также у Вас есть уникальная возможность ознакомиться и приобрести качественную продукцию с наших теплиц по цене - для этого Вам необходимо выслать нам на почту информацию о Вашей торговой точке, что Вам удобнее территориально, а мы Вам ответим на почту Наш адрес: Саратов, Волжская 1-я, 12/15 У нас самый качественный семенной овощной товар! Принимаем заказы через корзину сайта

В других каталогах этот сорт может называться Яйцо из Пхукета.

Посев семян этого помидора на рассаду проводят за 60-65 дней до высадки в грунт. На 1 кв. метре участка размещают до 4-х растений.

Помидоры Эй вон Пхукет на видео

Если вы выращивали томаты сорта Ei Von Phuket, напишите, пожалуйста, понравились они вам или нет. Какая была урожайность и вкус плодов? Вкратце опишите достоинства и недостатки этого томата на ваш взгляд. По возможности прикрепите к комментарию фото всего куста в целом или самих плодов, выращенных вами. Спасибо!

Чтобы было удобнее пользоваться комментариями, фото каждого плода помидор вы можете помещать сюда отдельным постом. Можете зарегистрироваться и в своем журнале писать новые посты (для этого нужно внести свой ЖЖ в список друзей), я вам буду в ответ сообщать о появлении новых помидор.

Ваши отзывы о томате Ей вон Пхукет и дополнения к описанию помогут многим любителям томатов оценить этот сорт более объективно и решить - стоит его сажать или нет.

Все любят вкусно поесть, а Томатная Фея - именно тот томат, который позволит есть овощи с минимальным количеством соли. Сочный помидор отличается не только вкусовыми качествами и приятным ароматом, но и массой полезных свойств, которые и обусловливают его популярность на рынке. Томат, выращенный без использования химических средств защиты, при правильном уходе, успешно растет до значительных размеров. Для успешного выращивания томатов необходима своевременная и качественная подкормка овощных культур, благодаря которой томаты получают необходимые элементы и витамины, а также компенсируют недостаток питательных веществ. Какие сорта томатов лучше всего выращивать в открытом грунте, и какой из этих сортов выбрать для теплицы - в этой статье. О том, какие сорта томата предпочитают выращивать садоводы, какие гибриды лучше выращивать в теплице, какой томат плодоносит лучше всех, какой из сортов низкорослых томатов - самый распространенный и почему, вы узнаете из этой статьи.

Это натуральный сорт томата. Поэтому из зрелого плода рекомендуем взять семена и использовать их для посадки в следующих сезонах.

Отзывы об этом сорте томатов


Александр Владимирович, Калининград, 61 лет
Мы очень любим этот азиатский скороспелый сорт. Для сравнения - по вкусу он схож с помидорами черри, но мякоть у него мясистая и без тонкой шкурки. И даже самый привередливый гурман скажет, что это очень вкусные помидоры. С сортом я угадала на все сто процентов. А благодаря тому, что семена у меня уже были, я не тратила время на сбор своего первого урожая. Высаживала я его в конце мая в теплице уже с бутонами.


Нина Сидорова, Хабаровск, 47 лет
Выращиваю уже не первый год, результат всегда превосходный, сорт среднеранний, индетерминантный, плоды не склонны к растрескиванию. Плодов с одного куста может быть очень много, мне удается собирать по 4 ведра. В этом году выращивал на площади 20 кв.м. Для лучшего роста и развития растения все лето было обеспечено хорошим питанием. На 1 кв. м выращивалось до 25 растений. Плоды очень вкусные, мясистые, сочные и сахаристые, вес одного плода от 200 до 300 гр. На разрезе мякоть светло-желтая.


Динар Валиев, Уфа, 57 лет
Привитые саженцы я получила 26 июля и сразу же посадила их в стаканчик. Так как лето было дождливым, а полив у меня очень нерегулярный, то земля в стаканчике очень быстро закислола. Пришлось пересадить их в горшочек побольше с той же самой почвосмесью. Пока до середины августа они находились на улице, все было хорошо. В середине августа пришла пора убирать урожай, но тут выяснилось, что плоды очень мягкие. На вкус они были совершенно не кислые, а на вкус были безвкусными и водянистыми.


Артем Сагдиев, Казань, 59 лет
Обзор, отзывы и описание сорта томата Эй вон Пхукет (Ey wa Phuket) от фирмы Аэлиты. Семена томата Эй вон Пхукт я заказала для выращивания в открытом грунте летом и теплич У нас есть семена томатов, которые можно выращивать прямо на балконе или лоджии: томат сорта Эйвон Пхукет (Ey Wa Phukets). Вот про него мы и расскажем подробнее в обзоре. Этот сорт томата является среднеранним и детерминантным. Плоды очень Видео обзор, описание и характеристики сорта томата Эйвон пхукет.


Алик Патрушев, Тюмень, 53 лет
Для меня это самый урожайный сорт. Не требует ухода, растет и плодоносит на ура. Плодоносит очень хорошо при любых условиях. Имеет отличные вкусовые качества. С него можно снимать 2 урожая за сезон. Посев на рассаду провожу в середине марта. Всхожесть отличная. Пересаживаю на постоянное место в конце мая. Томаты растут быстро. В начале июля снимаем первый урожай. Урожай можно собирать до конца сентября.


Алина Логинова, Владивосток, 55 лет
Я бы посоветовал всем желающим попробовать вырастить данный томат, покупать его на китайских сайте. Так как именно благодаря этой стране, он имеет отличные характеристики. Ну а я, выращивая его из семян, могу сказать, что он не прихотлив. И не требует сложного ухода. А его урожай, очень вкусный! Это уже не первый урожай, выращенный из семян Эй вон Пхукета. Первый раз я выращивал его в прошлом году.


Денис Степанов, Кемерово, 59 лет
Высажен в открытый грунт, через 90 дней созрел. В этом году у нас большая проблема с выбором сортов, то ли я стала привередлива, но уже 3 года подряд не могу выбрать сорт для открытого грунта в наших условиях. То, что подходит для теплиц - не любит наших погодных условий. Так как у меня есть опыт выращивания в закрытом грунте, в этом году я решила попробовать вырастить в открытом грунте сорт Эй вон Пхукт.


Ленка Дорофеева, Красноярск, 69 лет
В этом году было просто невероятно тепло и, что называется, погода была на моем Мой отзыв о выращивании Эдем в Красноярск В этом году было очень тепло, и для меня это стало неожиданностью. Я ожидал что будет холодная поч Помидор в теплице не дает собрать урожай, что можно сделать? Сегодня я расскажу про выращивание томатов. И вы узнаете, как получить уро Обзор теплицы Дачная Стрелка-5. Плюсы и минусы. Посадка помидоров в теплицу. Как приготовить грунт для рассады. Почему в этой теплице м


Серега Курганов, Саратов, 49 лет
В этом году я решила посадить в теплицу. И теперь не нарадуюсь урожаю - это просто фантастика. Не надо пасын Томат Эй вон Пхукет F1 - ультраранний, высокопродуктивный гибрид томата для теплиц. Куст мощный, полураскидистый, высотой до 70 см. Плоды плоскоокруглой, выравненн Помидоры сорта Эй вон - Пхукет F1 были впервые посажены мною в 2018 году. Я получила их от моего друга из Китая. Они находились в замороженном виде.

Похожие сорта томатов

Томат Экзотический фрукт: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:47

Очень урожайный, среднеспелый, высокорослый сорт томата. Рекомендован к выращиванию в средней полосе в теплицах, в южных регионах в открытом грунте. Куст мощный, хорошо облиственный, высотой в теплице до 1, 7 метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат получился при форми...

Томат Эльф: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:48

Оригинальное название сорта - Elfin. Среднеранний, индетерминантный, урожайный сорт томата черри для теплиц и открытого грунта. Куст в конце сезона высотой до 2-х метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 стебля. Плоды со...

Томат Эм Чемпион: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:49

Очень урожайный, крупноплодный, среднеранний, детерминантный сорт томата для открытого грунта. Куст слабооблиственный, высотой 0, 6-0, 7 метра, лист обычный. Требуется подвязка к опоре и пасынкование до первой цветочной кисти. Первое соцветие закладывается над 5-м листом, последующие - через каждые...

Томат Энди сорок: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:50

Оригинальное название сорта - Dwarf Andy’s Forty. Недавно созданный сорт, в рамках проекта Карликовый помидор. Получен скрещиванием сортов German Red Strawberry и Dwarf Stone. Susan Oliverson назвала этот сорт в честь сорокалетия своего сына Энди. Среднеспелый, среднерослый томат с плодами оригинал...

Томат Эмалия: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:52

Оригинальное название сорта - Emalia (Франция). Сорт получен в результате скрещивания сортов Lucky Tiger и Orange Walk. Среднеспелый, среднерослый, урожайный, редкий сорт томата для теплиц и открытого грунта. Высота куста в ОГ до 1 метра, в теплице может быть чуть выше. Требуется подвязка к опоре ...

Томат Энерго: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:52

Раннеспелый (110-115 дней от всходов до начала созревания), урожайный гибрид томата для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями. Куст полудетерминантный, среднерослый, требующий подвязки к опоре и пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 сте...

Томат Этуаль: описание, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:54

Семена В. В. Редько: Суперурожайный высокорослый красавец, плоды удлиненные, ребристые, сладкие, в кисти 6-8 штук. Очень декоративен! От себя. Высота куста – около 150 см, куст аккуратный, с небольшим количеством пасынков. Выращивала три года, и все три сезона с разными погодными условиями отлично ...

Томат Эрмитаж: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:54

Скороспелый, среднерослый, неприхотливый сорт томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Создан специально для Северо-Западного региона. Период от всходов до начала созревания 95-100 дней. Куст детерминантного типа, высотой 90-100 см. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Производитель р...

Томат Эсмира: отзывы, фото, урожайность, характеристика


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:54

Раннеспелый, индетерминантный (неограниченного роста), крупноплодный гибрид томата от фирмы Rijkz Zwaan. Растение высокорослое, с очень короткими междоузлиями, требует подвязки к опоре и формирования. Лист мелкий, зеленый до темно-зеленого. Соцветие промежуточное. Производитель рекомендует формиров...

Томат Эфемер: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 16 сентября 2021, 22:57

Ранний, детерминантный, неприхотливый, урожайный сорт томата для открытого грунта. Куст высотой 0, 5-0, 7 метра, требующий подвязки к опоре. Растение можно не пасынковать, но лучше удалить пасынки до первой цветочной кисти, иначе плоды будут мельче заявленного веса. Первое соцветие закладыва­ется н...