Томат Бурракерские любимцы: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика

Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:23

Томат Бурракерские любимцы: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика

Описание и характеристика томата Бурракерские любимцы, отзывы, фото

Оригинальное название сорта - Burracker’s Favorite.

Среднеспелый, индетерминантный сорт томата. Рекомендован к выращиванию в теплицах в средней полосе и в открытом грунте в южных регионах.

Куст среднеоблиственный, высотой 1, 8-2 метра в теплице и чуть выше метра в ОГ. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат при формировании растения в 2 стебля.

Выращиваю сорт впервые. Растение действительно красивое, сильное, обильно плодоносящее, высокоурожайное. Кубанская рябина, выращенная на продажу, отличается и по внешнему виду, и по вкусовым качествам, и толщине, мягкости и эластичности плодов, а самое главное, низкой. .. Каракум — сорт ремонтантной крупноплодной ремонтантки. Плоды овальной формы, оранжевого цвета, массой 8, 5 г, гладкие. Период цветения с августа по ноябрь, в.. . Шмелевка (Монастырская слива) — среднеспелый, высокоустойчивый к болезням, очень урожайный сорт российской селекции. Плодоносит с июня по октябрь. Ягоды. .. Регион: Центральная Россия, Московская область, Рязанская область Сорт низкорослый, низкорослой с компактными кустами и мощной корневой системой, хорошо переносит стрижку. Косточка крупная, темная, мякоть мясистая. Порослость средняя. Актуальные объявления в г. Москва Здравствуйте. Очень хотела бы купить сорт винограда Ай-Даниль. Описание есть, но цена на него высокая. Срок годности есть, потому как осень. Заранее. .. Регион: Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург Г. Краснодар. Очень понравился новый сорт винограда Белый виноградин. Собирала ягоду витаминизированную, т. е. из урожая которая. .. Зимостойкий, ранний сорт винограда с характерными для него признаками, применим для выращивания в южных регионах. Устойчив к дождям и суховитым. .. Ягоды очень крупные, без косточек и имеют насыщенный виноградный вкус, созревают во второй половине сентября. Растет быстро. Морозостойкий, ... По причине недостаточной устойчивости к заморозкам рекомендуется укрытие на зиму. Обязательна прививка в первый год. Урожайность высокая. Дегустационные. .. Вино светлое, с приятным ароматом и глубоким вкусом, не имеет осадка, хорошо выдерживает длительное хранение в прохладном помещении. Основное. .. Трубчатые грозди среднего размера и плотности, глянцевито-зеленые. Ягода крупная, черна

Основные качества плодов

Плоды крупные, плоскоокруглые, в стадии зрелости желтого цвета с розовыми пятнами и полосами, весом 300-600 грамм, сочные, сладкие, вкусные, с фруктовым ароматом. Эти помидоры идеальны для свежего потребления, приготовления соков, соусов.

Не уступают по вкусовым качествам и полезны овощам ни у кого не вызывающим аллергии. Кусты мощные, прямые, устойчивые к заболеваниям и вредителям. Срок созревания от февраля до октября. В плодоношение вступает на 3-й год после посадки. Устойчив к болезням. Крупноплодные высокорослые сорта помидоров для открытого грунта: Голд F1-45Бабочка F1Токарев F1 Ярослав Мудрый F1. Происхождение: гибрид ценится не только за отличные вкусовые качества, но и за полезные свойства плодов. Фасовка: 1 кг, 2 кг. Стоимость: 1. 5-1. 8 руб. Состав: Масло подсолнечное-45%Оливковое масло-45%, Цитрусовый сок-45%-1. 5%Плуд-75%Специи, соль. Вес нетто: 0. 5 кгСтоиомсть: 1, 5 рубОписание: сочетание высокого содержания витаминов, минеральных веществ и большой, по сравнению с томатами обычного размера, урожайности. Эта томатная культура сохраняет все свои полезные свойства в течение всего срока годности, рекомендуемая для выращивания в открытом грунте или под теплицами. Использование: для салатов, приготовлении сока, подходит для консервации и фарширования. Превосходно подходит для приготовления блюд из свежих и тушеных овощей, а также для маринования, консервирования и салатов. Готовят из него также и томатный сок. Этот сорт не нужно специально подвязывать, плоды хорошо растут и наливаются. Устойчив против заболеваний. Плоды, пригодные для производства томатного сока, сохраняют свой привлекательный товарный вид до самых морозов. Технические характеристики: Плод сорт МудрыйГрушевидный. Средняя масса плода: 200 гр. Ширина листа: 8-10 см. Толщин

На разрезе плод тоже двухцветный, красивый.

Урожайность сорта средняя, но за вкус ему это можно простить.

Особенности выращивания, посадка и уход

Сеять семена этого сорта помидоров на рассаду рекомендуем за 60-65 дней до высадки на постоянное место. Пикирование сеянцев - на стадии двух настоящих листьев. При высадке рассады на постоянное место на 1 кв. метре участка размещают до 3-х растений, при формировании в 1 стебель - до 4-х.

После высадки рассады желательно укрыть почву торфом или опилками, которые могут уберечь всходы от морозов. Сладкий редис Неповторимый вкус и нежность плода сладкого редиса, обогащенного витамином С, - главные преимущества сорта. Готовится к употреблению в пищу прямо в корнеплоде. Редис обладает большой сахаристостью, что делает его незаменимым компонентом при кулинарных рецептах. Среднеспелый сорт. Срок от всходов до уборки урожая 42-45 дней. Корнеплод цилиндрический, крупный, светло-зеленый. Употребляют в пищу в свежем виде и используют при приготовлении различных блюд. Степной - раннеспелая сортовая форма. Период от всхода до технической спелости 70-80 дней. Длина корнеплодов 70-120 мм, диаметр - 18-25 мм. Корневая система мощная, мочковатая. Растения относительно легко переносят неблагоприятные условия среды. Масса корнепложа до 10 кг. Высаживают в грунт в течение 45-60 дней с фазы 2-4 настоящих листьев или в мае. Амброзия полыннолистная – растение, получившее широкое распространение на территории Дальнего Востока России. Семена абрикоса съедобного рекомендуется применять в различных кулинарных целях: в выпечке, в салатах, из них готовят компоты, варенье, сиропы, повидло, желе, мармелад, маринад для овощей и мяса и так далее. Наибольшее распространение в России получил сорт абрикосового дерева - Эксибишен. По содержанию сухого вещества, по вкусу и аромату плоды абрикосов превосходят те же сорта яблок и груш. Созревают они обычно в конце августа — начале сентября. Отдельные плоды абрикоски могут достигать веса в 7 кг. Растение относится к семейству яблоневых и включает в себя, помимо абрикосы, еще пять видов: Абрикос ливанский Абрикоска турецкая Абруцци Тещин язык Аброська Все эти виды произрастаю

В некоторых каталогах этот сорт может называться Любимец Бурракера.

Это натуральный сорт томата. Поэтому из зрелого плода рекомендуем взять семена и использовать их для посадки в следующих сезонах.

Если вы выращивали помидоры Бурракерские любимцы, напишите, пожалуйста, чем вам понравился этот сорт, а чем, быть может, он вас разочаровал? Чем он лучше или хуже других биколоров? По возможности прикрепите к комментарию фото всего куста в целом или отдельных плодов, выращенных вами. Спасибо!

Сорта помидоров БурракерыСорт помидоров «Бурракер» относится к группе «минитанты», к ней относятся: «Рокет», «Скалистый боец», «Джек-В-Джеке», «Вестник Америки», «Смоки, «Ниагара», «Tight-Lined», «Зимняя сказка», «Гигант», «Золотой Светильник», «Малыш» и «Алмазный охотник» (Mr. Smoke). Название сорта «Буррат» происходит от города из книги «Путешествие туда и обратно» Жюля Верна. В период сильной жары томаты «Бурратер» хорошо и дружно цветут, легко переносят засуху. Кусты высокорослые (высота их до 1 м), но цветут не так обильно, как вышеописанные сорта. Листья мелкие, светло-зеленые. - индетерминантные томаты. Цветоносы – до 1, 5 м, листья – темно-зеленого цвета, длиной 2–4 см. Особенности: Ярко окрашенные плоды не имеют товарного вида, по мере созревания на них появляются следы болезненности. Низкие урожаи. Плодоношение растянутое. Слабая лежкость. Большое число листьев. Повреждение корней прикорневых отпрысков. Устойчивость к заболеваниям. Хороший урожай зависит от ухода за растениями. Предпочтительны нейтральные или слабокислые почвы. Подходит для выращивания в контейнерах, теплицах, на балконе. В открытом грунте очень капризен к неблагоприятным погодным условиям. Семена выращивать лучше на рассаду с момента прорастания до появления первого настоящего листа. Посев на рассады проводят в конце февраля-начале марта. Используют нерассадные и рассаду. Для выращивания в открытом грунто суют в торфяные горшки и высевают семена в марте. Выращивают рассаду в рыхлой, хорошо удобренной, пи

Ваши отзывы о томате Бурракерские любимцы и дополнения к описанию помогут многим садоводам оценить этот сорт объективно и решить - стоит его сажать или нет.

Отзывы об этом сорте томатов


Никита Павлов, Хабаровск, 42 лет
Этот сорт я выращиваю первый раз. Завели два ряда для проверки. Семена приобрели в фирменном магазине за 100 руб. Посев был в 20-х числах мая. Пророс хорошо, взошло около 50 шт., но всходы проклюнулись неравномерно. Часть растений были слабыми, часть наоборот, очень сильно вытянулись. В итоге получили 60 здоровых растений и много слабых. Не могу сказать за остальные, но эта партия была очень слабая. Сажали в теплицы. Рассаду выращивали на субстрате из пемзы, купленного в Леруа.


Ира Ашалян, Сочи, 67 лет
Подробнее Томат Бурракерский любимец - отзыв о сорте - выращивание в Сочи и Краснодаре Подробнее Лучший урожайный сорт Томат Бурракерские любимые в теплице и открытом грунте Подробнее Как правильно сажать томаты в открытый грунт Подробнее Бурракерское любимое. Новинка 2019 года на моем участке. Самый вкусный томат для салатов. Урожай 2019 год. Подробнее ТОМАТ БУРРАКЕРСКИЕ ЛЮБИМЦЫ. ПОСАДКА ТОМАТА БУРРАКЕРЫ ЛЮБИМЕЦ в 2019 ГОДУ! Подробнее Сорт томата Бурракерская Любимые.


Виктор Лебедев, Ростов-на-Дону, 50 лет
Подробнее Томат Бурракуерские любимчики - обзор томата. АгрофирмаСедек. Подробнее Бурракерские Любимчики (обзор) - сеем томаты на рассаду! Подробнее Отзыв о сорте томатов Бурракуеры (Бурракерский любимец) Подробнее Посев семян помидоров Бурракуеры . Подробнее Обзор томатов Бурракуерские любители Подробнее Сорт томатов Бурракеруеры. Особенности выращивания.


Фанис Моисеев, Ульяновск, 68 лет
Подробнее Томат Бурракастер (Burracker) - описание сорта, фото и отзывы. ulsad.ru Подробнее Овощной огород на подоконнике. Выращивание томатов Буркастер на подоконнике и в теплице Подробнее Сорта томатов для теплицы Барон Буррокер и Бурракерский любимец. Продолжение выращивания томатов в теплице... Подробнее Уход за томатами Бурракер - Бурракерскане.


Анютка Родионова, Москва, 42 лет
В период плодоношения, когда плоды уже наливаются и становятся красными, на них появляется светлая полоса, затем пятна, а после плод в месте пятна начинает чернеть. Обледеневший стебель с почерневшими листьями я убираю из теплицы, после чего растение прекращает цвести и перестает плодоносить. Такие томаты, в основном, не употребляю в пищу. Не вижу смысла собирать такие плоды и тратить на них время. Я стараюсь удалить такие плоды как можно быстрее.


Виктор Романов, Сургут, 52 лет
В нем я подробно опишу выращивание томата Бурракерская любовь. Вырастить томатик мне показалось не так уж и трудно. Для посадки томата нам понадобится: рассада, земля, удобрения, перчатки, семена, емкость для рассады, вода. Земля для посадки берется покупная, я ее покупала в магазине. Почва хорошая, плодородная. Если вы не хотите заморачиваться с землей, то можно купить в магазине готовый грунт. На упаковке написана подробная информация о составе грунта, об удобрении.


Наташа Волкова, Мурманск, 49 лет
Огород - это моё хобби, поэтому стараюсь выращивать разные овощи каждый год. В этом году попробовала томаты, которые я раньше не выращивала. Один из них Бурракерский любимец. Сорт не новый, но всё же имеет свои преимущества перед другими. Томаты Бурракерская любовь: фото и описание. Мне нравится этот сорт за его неприхотливость, высокую урожайность, а также за то, что он выдерживает и низкие температуры, и длительную жару.


Роза Титова, Брянск, 46 лет
Вырастить вкусные и сочные томаты очень просто. Это одна из моих любимых культур. Выращиваю томаты Бурракерского сорта. Они не прихотливы, хорошо растут на любых участках. У меня растет 4 куста томатов этого сорта и они приносят хороший урожай. Семена на рассаду беру только от своих томатов. Проращиваю семена в обычной воде, предварительно промыв их. Для посева использую почвогрунт, который готовлю самостоятельно. Посев семян на рассаду провожу за 2 месяца до высадки в грунт.

Похожие сорта томатов

Томат Буш Бифстик: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:24

Оригинальное название этого сорта - Bush Beefsteak. Среднеранний, полудетерминантный, неприхотливый сорт томата из США. Рекомендован как для теплиц, так и для открытого грунта. Куст высотой до 1, 2 метра в теплице, в ОГ ниже. Лист обычного типа. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие...

Томат Бурлак минусинский: описание и характеристика сорта, фото


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:26

Раннеспелый, индетерминантный (неограниченного роста), высокоурожайный сорт томата народной селекции из Минусинска. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст высотой до 1, 8 метра, лист картофельного типа. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получилис...

Томат Бычий глаз: описание сорта, фото, отзывы, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:26

Среднеранний, индетерминантный, высокорослый сорт томатов черри. Рекомендован для выращивания в теплицах и открытом грунте. Куст высотой 1, 8-2 метра, требует подвязки к опоре и пасынкования. Наилучшие результаты получаются при формировании растения в 2 и в 3 стебля. Томат Бычий глаз в 2017 году в...

Томат Быстренок: описание, отзывы, фото, характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:27

Раннеспелый (85-90 дней от всходов до созревания), урожайный, детерминантный гибрид томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст не раскидистый, высотой до 0, 8 метра, требует подвязки к опоре и пасынкования. Производитель рекомендует формировать растение в 3 стебля. Если срок созревания д...

Томат Бычий лоб минусинский: отзывы, фото, урожайность, описание сорта


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:28

Среднеспелый, высокорослый, индетерминантный сорт томата народной селекции из Минусинска. Рекомендован к выращиванию в теплице. Куст высотой до 1, 8 метра, лист обычного типа. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в 2 стебля. Хар...

Томат Бычье сердце: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:30

Томат Бычье сердце - самый известный и распространенный у садоводов сорт с крупными сердцевидными плодами классического помидорного вкуса. Очень популярный, среднепоздний (120-125 дней период от всходов до начала созревания), среднерослый, урожайный сорт салатных томатов для теплиц и открытого грун...

Томат Бонония: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:31

Среднеранний, среднерослый, урожайный, полудетерминантный сорт томата. Рекомендован для выращивания в теплицах и в открытом грунте. Высота куста до 1, 5 метров, лист обычный. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Формировать растение лучше всего в 3-4 стебля. Характеристика плодов...

Томат Боннер Бестэ: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:31

Среднеспелый, индетерминантный, высокоурожайный, кистевый, старинный сорт томата для открытого грунта и пленочных укрытий. Куст среднерослый, требует подвязки к опоре и частичного пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 2 и в 3 стебля. Характеристика плодов...

Томат Бони мм: описание сорта, отзывы, фото, характеристика


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:31

Ранний, низкорослый, урожайный сорт томата. Рекомендован для выращивания в открытом грунте. Период от всходов до начала созревания составляет 83-88 дней. Куст детерминантного типа, штамбовый, высотой до 50 см, не требующий подвязки к опоре и пасынкования. Лист у этого томата мелкий, темно-зеленый....

Томат Бонсай: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 17 сентября 2021, 23:33

Раннеспелый, карликовый сорт томата для выращивания на балконе, подоконнике, в подвесных вазонах. Период от всходов до начала созревания составляет 85-90 дней. Куст штамбовый, компактный, высотой 20-30 см, не требующий пасынкования. Сорт томатов Бонсай включен в Госреестр в 2001 году и допущен к в...