Томат Биф Пинк Бренди: отзывы, фото, урожайность

Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:22

Томат Биф Пинк Бренди: отзывы, фото, урожайность

Описание и характеристика томата Биф Пинк Бренди F1, отзывы, фото

Среднеспелый, индетерминантный, высокорослый, урожайный гибрид томата для теплиц.

Куст высотой до 1, 8 метра, требуется подвязка к опоре и пасынкование. Производитель рекомендует формировать растение в 1 стебель, удаляя все боковые побеги (пасынки).

Соцветия мелкие, многоцветковые, очень ароматные. Плод — бобы с семенами. Кустарник высотой до 2, 5 метров. Соцветие длиной до 5 см. Цветки многоцветкового типа, крупные, обладают приятным ароматом. Ягоды красные, хрустящие, вкусные. Плоды созревают во второй половине лета. Выращивание тую полую в открытом грунте требует тщательного ухода. Листопадный кустарник высотой 1-1, 6 метра. Со временем формируется компактная форма растения. Цветы колокольчатые, белого цвета. Побеги толстые, ветвистые, густо покрытые листьями. Ягода округло-коническая, вишнёвого цвета. Еще один кустарник, относящийся к ценным видам. Цветение многолетнее. Длинный, хорошо облиственный куст. С него можно собрать урожай до 8 кг. Куст хорошо устойчив к морозам. Почка легко отделяется. Почки вегетируют в течение двух лет. Сорт обладает высокой зимостойкостью. Если вы решили купить тую с большим урожаем, лучше покупать сеянцы, выращенные в питомнике, на их взрослом растении плоды созревают через 4-5 лет. Семена тую необходимо покупать зимой. Посадка и уход за тую Полую лучше всего сажать зимой, в конце ноября. В этот период важно подготовить место и правильно высадить кусты. Для посадки следует выбирать хорошо освещенный участок, защищенный от сильных порывов ветра. Осенью следует перекопать участок, внести удобрения, перекопку обязательно увлажнить. Весной нужно произвести высадку саженца тую, после чего необходимо добавить гумус, после этого можно приступать к посадке. Поскольку виды тую различаются между собой, сорта лучше выбирать, учитывая характеристики каждого. Выбирая кустарник с большим количеством соцветий, при выборе посадочного материала учитывайте, что только узколистные виды тие используют для этого. Для тую фиолетовую большую или тую кустарниковую можно подобрать любые другие виды. Они намного меньше годятся для посадки. Все сорта тую можно выращивать и в открытом, и в закрытом грунте. Уход за ними достаточно прост. Стоит только следовать определенным рекомендациям: Кислотность почвы не должна превышать 6

Основные качества плодов

Плоды плоскоокруглые, средней плотности, чуть ребристые у плодоножки, в стадии зрелости насыщенного розового цвета, весом до 300 грамм, мясистые, сочные, отличного (для гибрида) вкуса. Не склонные к растрескиванию, транспортабельные. Назначение этих томатов - универсальное. Биф Пинк считается лучшим томатом для нарезки.

Груша именинница - раннеспелый сорт с универсальными плодами. Листья кистевидные, темно-зеленые, гладкие. Плоды правильной чашевидной формы, в технической спелости светло-зеленого цвета, в биологической - темно-красного цвета. Масса плодов до 180 грамм. Вкус кисло-сладкий, очень ароматный, с оттенком миндаля. Сорт в целом хорошо поражается фитофторозом, поэтому не рекомендуется для выращивания в открытом грунте. Болгарская роза - среднеспелый, среднеранний, высокоурожайный сорт. Плодоносит в кистях по 3 - 5 штук. Перезревшие плоды приобретают темный оттенок и становятся малопригодными для еды. Петра Георгиева - среднераннеспелая сортовая агротехническая культура. Среднеустойчива к большинству болезней и вредителей. Урожайность до 90 кг с куста. Созревают плоды через 80 - 100 дней после высадки рассады в грунт. Побеги, хорошо развитые в средней части, сильно ветвятся и ветвенеют. Плети более 15 см в диаметре. Лист темно-зелёный, мелкопильчатый, полураспустившийся. Цвет плода розовый. Мякоть розового или красного цвета, сладкая, ароматная. Превосходная лежкость. Предназначен для потребления в свежем виде, для консервирования и для использования на семена. Плодами Айсберга можно закусить в зимнюю пору. Они хорошо сохраняются до весны. А самое главное, вкусовые качества картофеля из этих томасов во много раз лучше, чем из картошки, выращенной на обычном участке. Неплохие гибриды, вот из такого инкубатора. Хурма Золотое яблоко - скороплодный сорт с крупными плодами овальной формы, окраска яркая жёлто-оранжевая. Прутья в технической зрелости зелёные, в фазе полной спелость – желтоваты

Достоинства

Гибрид устойчив к вирусу бронзовости томата (TSWV), вирусу томатной мозаики (TоMV), фузариозному (Fol 1-2) и вертициллёзному (Va, Vd) увяданию и к галловым нематодам (Mi, Mа).

Яблоня Садовая входит в группу интенсивного садоводства, высота до 3, 6 м. Плоды созревают в сентябре. Первому урожаю сезона 4-6-8 лет при нормальных условиях и одновременной весенней и осенней подкормках. Весной ежедневно после дождя подкармливают раствором коровяка: на 10 л воды 5 столовых ложек мочевины и 10 столовых ложок суперфосфата. Осенью мочевину и суперфосфат используют только для подкормки на зиму. Яблоко Рододендрон Дюшес (D. Duchenne) Один из сортов позднезимнего срока созревания. Плод среднего размера, массой 120 г, округлый, с небольшой ребристостью. Мякоть плотная, сладкая, хорошего вкуса. По химическому составу сходна с таким же сортом, но плоды крупнее и устойчивее к грибным заболеваниям. Декоративная форма сорта. Выращивается в виде живой изгороди. Зимостойкость высокая. Новинка Всеволожской СХТ. Дерево прямостоячее с кроной средней густоты. Побеги короткие, темно-коричневые. Крона округлая, средней гущести. Листья средней величины, матовые, темно - зеленые. Ветки средней толщины, с овальным основанием. Почки средних размеров. Шишки зеленые, средней величины. Сорт входит в осенний план сортообновления ЗАО Всеволожская СХT. Дерево среднерослое или высокорослое, с округлой или шаровидной кроной, густой. Пасынки расположены на кольчатках или боковых веточках. Кожистые листья средних размеров, тупые, бархатистые, блестящие, зеленого цвета. Форма листа плоская, имеется некоторое опушение вдоль центральной жилки и с нижней стороны. Цветки обоеполые, светло-желтые, расположены на цветоносах, расположенных на верхушках побегов. Средняя продолжительность цветения составляет 60-70 дней. Погибает при температуре около –4°С. Зимовка проходи

Урожайность: до 25 кг/кв. м (при правильной агротехнике).

Схема посадки в грунт: 70 х 45 см.

Если вы выращивали помидоры Биф Пинк Бренди, напишите, пожалуйста, какая урожайность была в ваших климатических условиях. Понравился ли вам вкус плодов? По возможности прикрепите к комментарию фото всего куста в целом или отдельных плодов, выращенных вами.

А так же расскажите как вы обрабатываете плоды?

Ваши отзывы о томате Биф Пинк Бренди и дополнения к описанию помогут многим садоводам оценить этот томат объективно и решить - стоит его сажать или нет.

Томаты серии БифПинк БренниМоя оценка (удовольствие/цена): 5 из 10. Цена: 375 руб. Описание: Миниатюрные раннеспелые и среднеспелые гибридные томаты, которых выращивают в открытом грунте и под пленкой. В открытом грунете плоды малиновых томатов обладают очень насыщенным вкусом, в котором присутствует винно-красный оттенок. Плоды имеют отличные вкусовые качества и устойчивость к болезням. Размер плодов не превышает семи-восьми сантиметров, вес одного томата от 400 грамм. Томаты имеют сладковатый вкус. По сравнению с другими зрелыми томатами бифпинкеры отличаются меньшим весом, но в то же время они обладают большим количеством мякоти. В основном плоды бифпинкеров используют для приготовления салатов, а также добавляют в супы и овощные рагу. Срок созревания томатов бифпакер Терминус 70-80 дней. При выращивании на грядке каждый куст требует обязательного пасынкования, т. е. удалять отцветшие цветки, чтобы стимулировать формирование новых завязей. Перед сбором урожая необходимо собрать весь урожай. Нельзя оставлять на кусте облепиху или персики, которые могут загнить от недостатка влаги. Мякоть плодов бифпитОчень понравился вкус томата, мякоть нежная, сладковатая, похож на сладкий белый перец, правда немного тягучая. Из 4 кг. удалось снять весь урожай, даже чуть больше. Думаю, что большая часть урожая пойдет в салаты, уж очень они вкусные. Стоит покупать этот томат ради вкусных и сладких томатов. 8 из 10Предыдущие отзывыЯгодные фантазии (малина и черника)Ягодных фантазии (малиновый и черничный)10 из 15

Отзывы об этом сорте томатов


Маргарита Горбунова, Астрахань, 65 лет
Томат сорта Биф Пинк относится к среднеспелым сортам. Сорт выведен американскими селекционерами и считается одним из самых популярных и востребованных в мире. Биф Пинк подходит для выращивания в открытом грунте и в теплицах, а плоды сорта имеют очень приятный вкус и аромат, а также прекрасно подойдут для приготовления салатов, супов и соусов. Плоды имеют форму эллипса и вес достигает 350-500 г. Вкус плодов сладкий с приятной кислинкой и ароматом.


Валера Калимуллин, Уфа, 55 лет
Это среднеспелый сорт, индетерминантный, высокорослый. Плод сливовидной формы, немного ребристый, массой до 600 г. Окраска красная. Мякоть сладкая, сочная, ароматная. Используется для цельноплодного консервирования и приготовления салатов. Также томат хорош для приготовления сока, соусов, салатов, закусок, фарширования. Урожайность стабильная, высокая. Растение неприхотливо, однако требует достаточного количества солнечного света и тепла.


Надя Русакова, Владивосток, 56 лет
За годы выращивания томатов в теплице, я убедилась в пользе сортов с жёлтой окраской плодов. Все эти сорта не требуют опыления и хорошо плодоносят на солнце. Плоды у них крупные, тяжёлые, мякоть плотная, без водянистой серединки, очень вкусная. Томаты Биф Пинк от ТМ Садко - настоящий Биг-Бэн в миниатюре. У этих томатов крупные мясистые плоды, достигающие веса 800г. На кусте много завязей, поэтому куст нужно подвязывать. Растения растут сильными, с хорошим иммунитетом.


Александр Лихачев, Воронеж, 57 лет
Всем здравствуйте! Закупку семян томатов на весну 2020 начинаю с покупки семян томата Биф Пинк Томат F1 Бренди Браун — это среднеспелый гибрид американского происхождения. Он был получен селекционерами из калифорнийского института, и именно им принадлежит авторство названия и внешнего вида плодов. Описание сорта Гибрид формирует мощное растение, которое может достигать высоты в 1,2 метра. Листья у этого растения крупные, слегка морщинистые, тёмно-зелёные. Форма плодов сердцевидная.


Алёнчик Долгих, Барнаул, 52 лет
Как вырастить и собрать ранний урожай томатов. Подробнее Мой отзыв о выращивании томатов в Барнауле. Когда сажать Томаты! Подробнее Томат Черри Пигмей в Барнаул Подробнее Как посадить помидоры и вырастить урожай. Урожай томатов и огурцов без химии Подробнее Мой опыт выращивания томатов, посадка, полив, подкормка Подробнее Выращивание томатов в теплице и уход за ними. Подробнее САЖАЕМ ТОМАТЫ В БОЧКУ! ПОКУПАЕМ СЕМЕНА Подробнее Отзыв о выращивании помидоров в Алтайском крае Подробнее


Костя Саркисов, Краснодар, 69 лет
Этот сорт мне подарил дядя моего мужа, так что это его собственный опыт. Но по своей сути это очень интересный и вкусный сорт томата. Его лучше всего сажать в теплицу, иначе он будет очень долго вызревать. Я сажала в теплице, но он у меня благополучно завязался и на открытом грунте. Что я могу сказать, это действительно очень вкусный томат. У него очень сладкий вкус и просто волшебный аромат. Во время созревания он не растрескивается, а наоборот становится только слаще.


Мариночка Чистякова, Ярославль, 60 лет
Помидор является одним из самых любимых овощных растений. Благодаря своей высокой урожайности, большим размерам и вкусовым качествам томата, его все чаще и чаще можно увидеть на грядках, в теплице, а так же и на подоконнике. Для многих дачников томат Биф стал палочкой-выручалочкой, ведь он является не только универсальным овощем, но и отличным помощником для тех, кто только начинает выращивать рассаду или хочет получить ранний урожай.


Вероника Платонова, Ярославль, 54 лет
Купить семена можно в нашем интернет магазине по ссылке Томат Биф Бренди F1 - высокопродуктивный гибрид для выращивания в открытом грунте и под пленкой. Плоды крупные, грушевидны Томаты Биф Бренди (Биф Пинк) и Биф Лайм. Видео обзор агрофирмы Партнер. Купить можно в интернет-магазине AGT Томаты гибриды Биф-Бренди F1 и Биф-Лайм F1. От агрофирмы Партнер. Сорта выведены для выращивания под пленочными укрытия Томат Биф лайм на вкус напоминает сорт лайм.

Похожие сорта томатов

Томат Бифштекс: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:22

Среднеранний, индетерминантный, крупноплодный сорт томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст высокорослый, требует подвязки к опоре и пасынкования. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1-2 стебля. Томат Бифштекс включен в Госреестр по Российской Ф...

Томат Благовест: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:23

Это раннеспелый, детерминантный, очень популярный среди дачников гибрид томата. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Высота куста около 1, 5 метров в теплице, в открытом грунте чуть ниже. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании...

Томат Бланш Анжу: описание сорта, отзывы, фото


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:24

Среднеранний, высокорослый, урожайный сорт белых томатов. Оригинальное название сорта - Blanche d&8217; Anjou. Страна происхождения - Франция. Растение индетерминантного типа, крепкое, высотой к концу сезона до 2-х метров. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились ...

Томат Бобби: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:26

Оригинальное название сорта - Bobbie, страна происхождения - США. Среднеспелый, высокорослый томат с красивыми плодами сердцевидной формы. В средней полосе рекомендуем выращивать его в теплице. Растение индетерминантного типа, высотой в открытом грунте 1, 6 метра, в теплице выше. Требуется подвязк...

Томат Бобкат: отзывы, фото, урожайность, описание и характеристика


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:26

Среднеранний, детерминантный, урожайный голландский гибрид томата. Рекомендован к выращиванию в открытом грунте, под временными пленочными укрытиями, в теплицах. Куст мощный, хорошо облиственный, высотой до 70 см, требуется подвязка к опоре и пасынкование. Производители семян рекомендуют формироват...

Томат Богата хата: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:28

Раннеспелый, детерминантный, низкорослый сорт томата. Рекомендован для выращивания в открытом грунте. Плоды начинают созревать на 110-115-й день от полных всходов. Куст высотой до 45 см, не требующий пасынкования. Лист крупный, темно-зеленый. Соцветие промежуточное. ...

Томат Белый сахар: описание, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:28

Среднепоздний (118-122 дня от всходов до созревания), индетерминантный (неограниченного роста), урожайный сорт томата для теплиц. Высота куста в среднем 1, 6-1, 7 метра, требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат получился при формировании растения в 2 стебля. Основные качества...

Томат Белый Томесол: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:28

Оригинальное название этого сорта - White Tomesol. Индетерминантный, среднеспелый сорт томата. Рекомендован для выращивания в теплицах и открытом грунте. Высота куста до 1, 8 метра. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучший результат получился при формировании растения в 2 и в 3 стебля....

Томат Бельмонте: отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:31

Оригинальное название этого сорта - Belmonte. Среднеспелый, индетерминантный, крупноплодный, урожайный сорт томата из Италии. В средней полосе рекомендуется выращивать его в теплице. Куст высотой 1, 5-1, 8 метра, лист обычного типа. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1 и в...

Томат Бельгийский Гигант: описание сорта, отзывы, фото, урожайность


Опубликовано: 18 сентября 2021, 00:31

Оригинальное название этого сорта - Giant Belgium. Среднеспелый, индетерминантный, крупноплодный, урожайный сорт томата для теплиц. Куст высотой до 1, 8 метра, лист обычного типа. Требуется подвязка к опоре и пасынкование. Наилучшие результаты получились при формировании растения в 1-2 стебля. ...